Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, 16 de septiembre de 2017
<
septiembre de 2017
>
l
m
m
j
v
s
d
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Auckland Schools - Central - Saturday - Y2 A1 /Y4G - Term 3, 2017
Mini Futsalers Y2
6 - 2
Kings Wolves Y2
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y2 A1 /Y4G - Term 3, 2017
MENPS Boot Ninjas Y2
2 - 0
Olive Y4G
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3-4 A2/Y5-6 A3 - Term 3, 2017
Maungawhau United Y2
2 - 6
Futsal Ferns Y6G
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3-4 A1 - Term 3, 2017
Edendale Eagles Y4
7 - 3
Edendale Keas Y4
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3-4 A2/Y5-6 A3 - Term 3, 2017
Kings Kellow Y5
1 - 6
ACG Assassins Y6
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3-4 A1 - Term 3, 2017
Peleyers Y3/4
v
Parnell Y4
Result Pending
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3-4 A1 - Term 3, 2017
The Gunners Y4
2 - 8
Real Maungawhau Y4
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3-4 A2/Y5-6 A3 - Term 3, 2017
ACG Annihilators Y6
2 - 2
Ronaldo Y3/4
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3-4 A1 - Term 3, 2017
MENPS Tornadoes Y4
0 - 3
Kings Barcelona Y3/4
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A2 - Term 3, 2017
Balmoral Thunder Y5/6
2 - 12
Edendale Boosts FC Y6
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A2 - Term 3, 2017
Kohia Snow Leopards Y5
0 - 8
Falcao Y6/7
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A2 - Term 3, 2017
MENPS Hooligans Y5
1 - 3
MENPS Eagles Y5
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A3 - Term 3, 2017
Black Swans Y6/7
8 - 4
ENPS Freddy Fazbears Y6
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A3 - Term 3, 2017
Storm Y8
2 - 3
Rem Int Black Y7/8 B
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A2 - Term 3, 2017
MENPS United Y5
9 - 0
Tornadoes Y6
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3-4 A2/Y5-6 A3 - Term 3, 2017
ACG Y4/6G
1 - 6
The Strikers Y6/7G
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A2 - Term 3, 2017
Flames Y8
9 - 3
Balmoral Int Rebels Y8
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A2 - Term 3, 2017
Roskill Y7/8 B
1 - 11
Mavericks Y7
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3-4 A2/Y5-6 A3 - Term 3, 2017
School Mash Y5G
7 - 0
Maungawhau Night Howlers Y3/4
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A1 - Term 3, 2017
MACK Real Madrid Y6/7G
1 - 5
Kohia Desert Foxes Y5
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A1 - Term 3, 2017
Roskill Y7/8 A
7 - 7
Falcons Y8/9
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A3 - Term 3, 2017
Kohia Kurvers Y7
6 - 4
Goal Goblins Y7/8
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A1 - Term 3, 2017
RPS Rogue Blues Y6
8 - 3
Ponsonby Power Y5
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A1 - Term 3, 2017
Cornwall Park Panthers Y5
0 - 5
Ficino Blue Y5/6
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A1 - Term 3, 2017
West Dynamos Y7/8
9 - 2
Edendale Tigers Y6
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A2 - Term 3, 2017
Mavericks Y7
5 - 4
Balmoral Int Rebels Y8
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A4 - Term 3, 2017
ABKS Superstrikers Y7
11 - 3
Famous Five Y7G
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A4 - Term 3, 2017
ANI Kong Krushers Y8G
5 - 3
Balmoral Barbarians Y7
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A1 - Term 3, 2017
Kowhai Int Y8 A
4 - 6
Rem Int Red Y7/8 A
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A1 - Term 3, 2017
Los Especiales Y6/7
5 - 5
Avondale Strikers Y6/7
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A4 - Term 3, 2017
The Goal Diggers Y8G
11 - 3
Balmoral Battlers Y7
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A1 - Term 3, 2017
Ponsonby Power Y5
2 - 4
Maungawhau Fireballs Y5
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A1 - Term 3, 2017
MENPS Red Assassins Y6
0 - 5
Maungawhau Fireballs Y5
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A1 - Term 3, 2017
Balmoral Knights Y7
8 - 1
Nemeziz Y6/7
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A2 - Term 3, 2017
ACG Y7/8
11 - 1
ANImatronic Fighters Y8
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A2 - Term 3, 2017
Balmoral Futsal Ferns Y8G
6 - 3
Balmoral Blaze Y8
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y7-8 A3 - Term 3, 2017
Parnell United Y6
15 - 2
Parnell Two Cheap Skills Y7/8
Complete
EGGS 2
Calendar
<
septiembre de 2017
>
l
m
m
j
v
s
d
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8