Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, 17 de agosto de 2019
<
agosto de 2019
>
l
m
m
j
v
s
d
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Auckland Schools - Central - Saturday - Y1/2 A2 - Term 3, 2019
- Indy Unicorns Y1/4G
1 - 0
- Maungawhau Magic Y1/2
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y1/2 A2 - Term 3, 2019
- Indy Spiderman Y2
3 - 5
- Kicking Ninjas Y1
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y1/2 A2 - Term 3, 2019
- Kings Kickers Y1
1 - 5
- Balmoral Baby Dragons Y2G
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y1/2 A2 - Term 3, 2019
- DIO Dashers Y1/2G
1 - 2
- Avengers Y1/2
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y1/2 A1 - Y3/4 A4 - Term 3, 2019
- Kings Cobras Y1/2
0 - 7
- Maungawhau Ninjas Y1/2
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y1/2 A2 - Term 3, 2019
- Balmoral Superstars United Y2
9 - 0
- Kings Kong Y1/2
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y1/2 A1 - Y3/4 A4 - Term 3, 2019
- Maungawhau Mighty Rockets Y1/2
3 - 1
- Maungawhau Tigers Y4G
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y1/2 A1 - Y3/4 A4 - Term 3, 2019
- Indy Ferrari Y3/5
0 - 15
- Maungawhau Strikers Y2
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y1/2 A1 - Y3/4 A4 - Term 3, 2019
- Maungawhau Stars Y3G
4 - 0
- DIO Dragons Y2/3G
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y1/2 A1 - Y3/4 A4 - Term 3, 2019
- Indy Hulk Y1/2
7 - 0
- Kings Sharks Y1/2
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A3 - Term 3, 2019
- KTS Panthers Y4/5
3 - 4
- Parnell Strikers Y5
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3/4 A2 - Term 3, 2019
- Kings Ronaldo Y3
2 - 6
- Red Raptors Y3/4
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3/4 A2 - Term 3, 2019
- DIO Dynamites Y5/6G
1 - 7
- Maungawhau Black Samurai Y3/4
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A3 - Term 3, 2019
- Maungawhau Ferns Y6G
11 - 2
- ACG Amigos B Y5/6
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A3 - Term 3, 2019
- Maungawhau Keeping It Real Y5/6
9 - 0
- Parnell Girls Gold Y6G
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3/4 A2 - Term 3, 2019
- Power Y4
4 - 1
- Balmoral Asteroids Y5G
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3/4 A2 - Term 3, 2019
- Balmoral Titans Y4
0 - 8
- Edendale Mini Keas Y2/3
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A3 - Term 3, 2019
- ACG Red Y7/8
11 - 2
Rem Int Y7/8
Complete
SPC 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A3 - Term 3, 2019
- ACG Red Y7/8
v
- Kohia Snow Leopards Y7
Result Pending
SPC 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A3 - Term 3, 2019
- Eagles Y5G
3 - 8
- Mini Minions Y5
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A3 - Term 3, 2019
- Mini Futsalers Y5
6 - 6
- ACG Amigos A Y5/6
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3/4 A1 - Term 3, 2019
- Maungawhau Warriors Y3
2 - 3
- Toxic Tigers Y3/4
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3/4 A1 - Term 3, 2019
- Kings Messi Y3
2 - 6
- MENPS Boot Ninjas Y4
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A3 - Term 3, 2019
- Hot Shots Y8G
4 - 7
- School Mash Y7G
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A3 - Term 3, 2019
- Eden Eagles Y7
6 - 5
- Kowhai Kidz Y8G
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3/4 A1 - Term 3, 2019
- Messi Messi Y3
4 - 2
- Balmoral Bombers Y4
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y3/4 A1 - Term 3, 2019
- Indy Maserati Y3/4
2 - 6
- Maungawhau Strikers Y4
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A3 - Term 3, 2019
- Balmoral Bullets Y7/8G
2 - 2
- Falcao Y8
Complete
SPC 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A2 - Term 3, 2019
- LFC Y5/6
1 - 3
- Roskill Futsal Palmeiras Y3/4
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A2 - Term 3, 2019
- MENPS Chillies Y6
4 - 7
- ACG Adrenaline Y6
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A2 - Term 3, 2019
- The 3 Kings Rondos Y6/7
7 - 2
Kohia Snow Leopards
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A2 - Term 3, 2019
- Goaldiggers Y8
2 - 11
- Mt Eden Old Boys Y7
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A2 - Term 3, 2019
- The 3 Kings Rondos Y6/7
v
- Rem Int Y7/8
Result Pending
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A4 - Term 3, 2019
- TUPAD Y7
3 - 10
- ACG Assassins Y7/8
Complete
SPC 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A2 - Term 3, 2019
- Edendale Eagles Y6
6 - 2
- Metro Magic Y5/6
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A2 - Term 3, 2019
- Central Foxes Y5/6
5 - 2
- ACG Adrenaline Y6
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A2 - Term 3, 2019
- SKS Louis Y7
10 - 4
- ACG Gold Y7/8
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A2 - Term 3, 2019
- Amigos Y6/8
6 - 2
- Hooligans Y7
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A4 - Term 3, 2019
- Fireballs Y7/8G
4 - 7
- Lightning Bolts Y7
Complete
SPC 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A2 - Term 3, 2019
- Maungawhau Night Howlers Y5
4 - 1
- Roskill Futsal Corinthians Y3/4
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A2 - Term 3, 2019
- Edendale OG Futsalers Y6
4 - 3
- The Gunners Y5/6
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A1 - Term 3, 2019
- SPC The Priests Y8
5 - 2
- MRIS A Y7/8
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A1 - Term 3, 2019
- The Desert Foxes Y7
6 - 6
- Quantum Y8
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A4 - Term 3, 2019
- Futsal Ferns Y8G
10 - 1
- St Marys Magic Y7/8
Complete
SPC 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A1 - Term 3, 2019
- Real Maungawhau Y6
4 - 2
- Barca Y5
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A1 - Term 3, 2019
- Kings Barcelona Y6
1 - 6
- Peleyers Y6
Complete
EGGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A1 - Term 3, 2019
- Tigers Y8
4 - 2
- St Heliers Gunners Y7/8
Complete
AGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A1 - Term 3, 2019
- Ponsonby Power Y7
2 - 6
- FC Legend Y8
Complete
AGS 2
Auckland Schools - Central - Saturday - Year 7-8 A4 - Term 3, 2019
- Rem Int Aims Girls Y7G
v
Bye - Friendly Game
Result Pending
SPC 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A1 - Term 3, 2019
- Epsom Thrashers Y6
3 - 2
- Loopy Llamas Y5
Complete
EGGS 1
Auckland Schools - Central - Saturday - Y5-6 A1 - Term 3, 2019
- PDS Professionals Y5/6
1 - 7
- Roskill Futsal Y3/5
Complete
EGGS 2
Calendar
<
agosto de 2019
>
l
m
m
j
v
s
d
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8